«ЭКОкадр: экология, краеведение, образ»

Дорогие друзья!

Совсем скоро определятся те, кому достанется почетный титул победителя областного экологического фотоконкурса «ЭКОкадр: экология, краеведение, образ». Узнайте о конкурсе подробнее…

Каждый участник волнуется и надеется на победу. Именно поэтому им важна поддержка каждого. Вы можете посмотреть работы участников и отдать голос тому, кто, на ваш авторитетный взгляд, достоин победы в номинации приз зрительских симпатий.
Интернет-голосование будет проходить с 21.09.2022 по 10.10.2022 г. Награждение победителей Конкурса состоится в Курской областной универсальной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева.

Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо нажать на кнопку возле фамилии понравившегося участника, затем под всем списком кликнуть «ГОЛОСОВАТЬ». Можно проголосовать за несколько человек, но не более пяти.

Представляем участников фотоконкурса:

Абросимова Валерия
Авдеева Ангелина
Арцыбашев Иван
Асатрян Давид
Астина Валерия
Афанасьева Анастасия
Афанасьева Диана
Бабаев Матвей
Бердикова Серафима
Бирюков Антон
Бондарев Дмитрий
Войнов Владислав
Войнова Алина
Волобуев Михаил
Гавриленко Виктория
Гаджиев Мухаммад
Гапонов Никита
Герасимова София
Гололобова Анастасия
Голощапов Дмитрий
Гридасова Мария
Грязева Анна
Гуторов Денис
Зуева Елизавета
Иванова София
Ильинов Илья
Калмыков Максим
Киреев Всеволод
Ковальчук Александр
Коньшина Евгения
Королькова Ксения
Коростелев Тимофей
Лазарев Максим
Ливенская Софья
Ливенский Вадим
Логачев Максим
Лысенко Даниил
Максимов Никита
Михалевская Софья
Мнацаканян Манэ
Нессонова Диана
Новикова Карина
Ноздрачев Дмитрий
Ноздрачев Иван
Одобеску Антон
Панина Виолетта
Пашков Олег
Плеско Александра
Полднева Алина
Полянская Анита
Полянский Никита
Постников Алексей
Потапова Дарья
Райлло Дарина
Репина Алина
Репринцев Михаил
Самофалов Никита
Синякова Алина
Смехнова Елизавета
Соловьев Артем
Сороколетов Егор
Сотников Владислав
Сотников Максим
Сотникова Евгения
Стригунова Виктория
Тевяшова Ульяна
Тененева Ксения
Тулаев Егор
Успенская Екатерина
Халина Анна
Холодов Никита
Холодова Ольга
Чарчиян Влада
Челенков Александр
Чуванько Роман
Шамонова Елена
Шаталов Матвей
Шепелев Матвей
Яцких Софья
Поддержите понравившегося участника!

Голосование началось!

Все результаты

Loading ... Loading ...